*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
   Начало   Blog Помощь Arcade Поиск Поиск ya.ru Календарь Шахматы Магическая лавка Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сказки любимой на ночь.....  (Прочитано 31813 раз)
amadeu
[5] уровень

Уровень: 0

$9721.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю amadeu

Load........ 0%

Награды

Игнорировать
« : 11.10.2011, 00:57 »

Ни когда бы не подумал что как может быть классно просто своей любимой читать на ночь сказки! Это так мило и нежно. Эту сказку я прочел сегодня вечером.

В стародавние времена жила на свете красивая юная девушка, была она прекрасной , как утренняя заря, нежной , как дуновение ветра и стройной, как березка.
У девушки был любимый , по имени - Ромаш. Молодые люди очень любили друг друга, их любовь была настолько возвышенной, что всем окружающим казалось, что любовь послана им с неба богами.
Однажды Ромаш принес в подарок своей любимой маленький цветок с белыми лепестками и солнечно-рыжей сердцевинкой.
Никогда ранее она не видела такого цветка и часами любовалась им. Его простая и скромная красота словно была списана с нее. Нежные и прекрасные мысли навевал аромат цветка и не оставил ее равнодушной.
-Где ты добыл такое чудо?- спросила девушка у своего возлюбленного
На что Ромаш ответил: "Во сне! Я мечтал о тебе..., ты - моя любовь, как солнышко в ночи явилась мне во сне и превратилась в этот цветок. А когда я проснулся, цветок лежал у моего изголовья."
- Какая красота! Давай назовем его РОМАШКОЙ, от твоего имени,- предложила девушка.
И молодой человек не возражал.
- Но неужели это единственный цветок на всем белом свете? Давай поделимся нашим счастьем со всеми влюбленными. Соберем , как можно больше этих цветов и подарим любовь людям,- сказала девушка.
Ромаш прекрасно понимал, что невозможно достать цветы из сна. Но ради их любви он поклялся, что исполнит желание любимой.
Долго ли коротко скитался молодой человек в поисках этого цветка. Но нигде и никто даже не слышал о нем.
И только на краю замли повстречал Ромаш хранителя снов.
- У меня есть то, что ты ищешь! Но за мои цветы, если ты действительно любишь, ты должен будешь навсегда остаться в моей стране. Тогда я подарю твоей возлюбленной бескрайнее ромашковое поле.
И Ромаш согласился. Ради их любви и ради самой любимой он готов был на все.
Долго ждала девушка своего любимого. Но однажды проснувшись увидела перед своим окном бескрайнее поле ромашек...
И поняла она, что Ромаш ее жив и, что это он для нее добыл обещанные цветы. А также поняла она, что никогда более не увидит своего возлюбленного, и что любила она и всегда любить будет только его...
Девушка подарила цветы-ромашки людям, как напоминание о ее чистой и вечной любви к своему возлюбленному.
Людям понравились эти цветы.

И влюбленные всего мира отрывая лепестки от ромашки гадают на своего избранника, говоря при этом: "Любит - не любит", вспоминая о вечной, преданной и нежной любви двух возлюбленных.

* * *

Пацаны советую, это реально кайфно!

круассан
кандидат

$285.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю круассан

Награды

Игнорировать
« Ответ #1 : 27.01.2012, 14:04 »

=) Может, вам пора заводить детишек? =)
Снегурочка
Moderator
[4] уровень

$836.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю Снегурочка

дипломатия мать её

Награды
« Ответ #2 : 27.01.2012, 15:12 »

Ни когда бы не подумал что как может быть классно просто своей любимой читать на ночь сказки! Это так мило и нежно. Эту сказку я прочел сегодня вечером.

я бы предпочла заниматься чем-нибудь другим перед сном со своим любимым)классный секс усыпляет лучше любых сказок
согласна с круассаном, сказки нужно читать детям, которые еще не утратили чистого, светлого и доброго взгляда на мир

Somebody mixed my medicine, I don't know what I'm on (c)
Верочка Хорошая
[3] уровень

$10000.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю Верочка Хорошая

Награды

Игнорировать
« Ответ #3 : 27.01.2012, 20:17 »

согласна со Снегурочкой  ..... а если любимый своей  ромашкой   еще будет будить по утрам...... цены ему не будет... Kiss
Майнен
[4] уровень

$1288.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю Майнен

Награды

Игнорировать
« Ответ #4 : 27.01.2012, 20:23 »

-
« Последнее редактирование: 04.03.2014, 02:07 от Майнен » Записан

suomi finland perkele
Майнен
[4] уровень

$1288.00 Бинар

Товары пользователя

Награды

Игнорировать
« Ответ #5 : 27.01.2012, 20:31 »

-

suomi finland perkele
Майнен
[4] уровень

$1288.00 Бинар

Товары пользователя

Награды

Игнорировать
« Ответ #6 : 27.01.2012, 20:35 »

-

suomi finland perkele
mimimi
кандидат

$285.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю mimimi

Награды

Игнорировать
« Ответ #7 : 31.01.2012, 16:50 »

Да ладно,вполне мило, по-моему, просто я бы другую сказку выбрал, эта какая-то противная
Valkyrie
Модератор
[4] уровень

$183.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю Valkyrie

Пессимизм - это настроение, оптимизм - воля.

Награды

Игнорировать
« Ответ #8 : 01.02.2012, 02:27 »

Сказки любимой на ночь - это романтично, классно.

miss_b
кандидат

$270.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю miss_b

Награды

Игнорировать
« Ответ #9 : 02.02.2012, 17:40 »

Читайте более познавательную литературу, под нее и засыпать быстренько будете и просыпаться умными =)
ameera
[2] уровень
**

$267.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю ameera

осень. обнять и плакать.

Награды

Игнорировать
« Ответ #10 : 04.02.2012, 11:37 »

хы)
а мне нравится перед сном сказку послушать из уст любимого)))
что то в этом есть)))
mimimi
кандидат

$285.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю mimimi

Награды

Игнорировать
« Ответ #11 : 08.02.2012, 14:59 »

У нас, видимо, смоей милой не такие романтичные отношения, но я попробую, вдруг ей понравится =)
Valkyrie
Модератор
[4] уровень

$183.00 Бинар

Товары пользователя

Награды

Игнорировать
« Ответ #12 : 08.02.2012, 18:16 »

Сказки любимой на ночь - это классная вещь все таки, а если еще любимый человек рассказывает, то вообще супер.

miss_b
кандидат

$270.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю miss_b

Награды

Игнорировать
« Ответ #13 : 09.02.2012, 15:33 »

=)) Ладно, может я просто не такая милая, но эта сказка мне не понравилась...
KarMax
[4] уровень

$13657.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю KarMax

Кто посмеет переиначить ветер? Кто, ну-ка кто?!!

Награды

Игнорировать
« Ответ #14 : 09.02.2012, 16:36 »

отличная идея. многим лучше чем после секса курить или сразу захрапеть, отвернувшись в разные стороны....молодец, amadeu! Cool

Да хранит Вас Господь
amadeu
[5] уровень

$9721.00 Бинар

Товары пользователя

Load........ 0%

Награды

Игнорировать
« Ответ #15 : 11.02.2012, 21:30 »

Один Волшебник жил в высокой башне на берегу моря. Он любил встречать рассвет. Ещё ему нравился шум прибоя и крики чаек. Людей он недолюбливал – в соседнем городе жили торговцы, которых интересовали только деньги.
Однажды, один продавец зелий заказал у Волшебника духи – такие, которым не было бы равных во всём мире. Семь дней и семь ночей читал он разные старинные фолианты, покрытые пылью. И нашёл, наконец, рецепт. Нужно было на рассвете собрать специальные травы, подумать о самом прекрасном аромате и тогда появились бы дивные духи, нет которым равных во всём мире.
Долго собирал Волшебник травы и вот наступил день, когда всё было готово. Он проснулся до восхода солнца и вышел во двор. Разложил травы вокруг себя и, пока всходило солнце, читал заклинание и думал о самом прекрасном аромате. Его отвлёк крик чаек, и начал думать он не о самых прекрасных духах, а о самой прекрасной девушке в платье из лепестков лилий.
В тот момент, когда взошло солнце, на берегу появилась она, прекрасней которой не было во всём мире. Её глаза были голубые, как бескрайнее небо, кожа белее самых белых лепестков лилий её платья. Они не могли отвести глаз друг от друга. Целый день они гуляли по берегу моря. Разговаривали и не могли наговориться. Казалось, ничто не может помешать их счастью. Когда зашло солнце, Прекрасная Девушка легла на прибрежный песок и уснула. Волшебник отнёс её в башню и уложил на кровать. Сам он засыпал счастливым, думая, что утром они вместе пойдут встречать рассвет.
Но утром она не проснулась. И следующим утром тоже. Волшебник был безутешен. Он снова начал читать старинные фолианты, и оказалось, что Прекрасная Девушка будет всегда засыпать без нектара лилий.
С того дня каждое утро он выходил из Башни и отправлялся собирать нектар. Нектара, которого он собирал за месяц, хватало, для того, что бы Прекрасная Девушка бодрствовала один день, после чего она снова засыпала.
Как-то раз он прочитал в одной книге, стоявшей в самом дальнем и темном углу библиотеки, что далеко на севере растёт чудесная Императорская лилия, которую охраняет Гигантская Собака.
Волшебник приготовил два зелья – одно делало его башню и Прекрасную Девушку в ней – невидимыми. Второе помогало ему без сна и отдыха идти сколько угодно. Закончив приготовления, он отправился в путь.

Продолжение следует…

Он шёл по бескрайним зелёным полям, по сухим пустыням, обдуваемым горячими ветрами. Пересекал снежные равнины и переходил высокие горы. Всё это время он думал о своей Прекрасной Девушке – лилии. И вот, отчаявшийся найти Императорскую Лилию, он сидел у костра в ночи. Вдруг раздался громкий протяжный вой Гигантской Собаки. Со всего духа Волшебник побежал туда. Его взору открылась Императорская лилия. Она росла посреди большой поляны на высоту в два человеческих роста и светила ярче луны. Вдруг Волшебник увидел рядом с лилией, что-то очень большое и тёмное.
Гигантская собака оказалась просто громадной. Облизнув алым языком свои зубы-клинки, она зарычала на него и проговорила: «Что тебе, человек?» «Я ищу Императорскую лилию», – ответил Волшебник. «Ты её нашёл, – сказала Собака. – Но сначала тебе предстоит отгадать загадку. И помни, если ты дашь неправильный ответ, я тебя съем». «Я готов», – сказал он. Не сводя глаз с Волшебника, собака прошла в одну сторону, потом в другую. Ещё раз облизнулась, села и произнесла: «Что греет лучше огня, Освежает лучше воды, Поддерживает лучше земли, Помогает летать лучше ветра?»
Долго думал Волшебник. Вспоминал бесчисленные прочитанные им книги, рассказы преподавателей в школе Волшебства. И вот когда он почти отчаялся, ему пришла мысль, – «Что же будет с Прекрасной Девушкой без меня?» Тогда он всё понял и уверенно сказал: «Это любовь. То, ради чего я и пришёл сюда». «Расскажи мне свою историю»,- просила Собака.
И Волшебник рассказал. На что собака ответила: «Обычно, я съедаю тех, кто приходит ко мне за цветком, даже если они отгадывают загадку. Но твоя история мне очень понравилась. Я помогу тебе. Можешь подойти и взять всё, что тебе нужно».
Тогда Волшебник подошёл, взял один листок Императорской лилии и отправился домой. Шёл он той же дорогой, но горы казались уже не такими высокими, снежные равнины не такими холодными, а горячий пустынный ветер не так обжигал.
Волшебник вложил всё своё умение и мастерство в это зелье. И дал своей возлюбленной. Прекрасная Девушка сразу проснулась и обняла его. С тех пор они жили долго и счастливо, и каждый день встречали рассвет вместе.

KarMax
[4] уровень

$13657.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю KarMax

Кто посмеет переиначить ветер? Кто, ну-ка кто?!!

Награды

Игнорировать
« Ответ #16 : 11.02.2012, 22:03 »

молодцом. есть ещё настоящие романтики!

Да хранит Вас Господь
Снегурочка
Moderator
[4] уровень

$836.00 Бинар

Товары пользователя
Послать бинары пользователю Снегурочка

дипломатия мать её

Награды
« Ответ #17 : 11.02.2012, 22:33 »

молодцом. есть ещё настоящие романтики!

а по мне так это такая пошлятина...

Somebody mixed my medicine, I don't know what I'm on (c)
amadeu
[5] уровень

$9721.00 Бинар

Товары пользователя

Load........ 0%

Награды

Игнорировать
« Ответ #18 : 12.02.2012, 19:04 »

В одном лесу жила была любовь. А был тот лес сказочный. И где она ни появлялась, все: цветы, деревья, птицы и звери, все преображались, начинали любить друг друга, расцветать и радоваться жизни.
И вот однажды любовь сказала: «Почему я должна жить в этом лесу? Есть цивилизованные места, в которых гораздо приятнее жить, чем здесь».
И ушла любовь из сказочного леса, и пошла искать более удобной жизни.
И вот пришла она в деревню. И постучала в один из домов.
-Кто там? - спросили из дева.
-Это я, любовь.
С радостью впустили любовь в дом, накормили и выделили ей самый удобный угол. Наслаждается любовь в этом доме и думает: «Как меня обхаживают! Не то, что в лесу - приходилось самой заботиться о своем существовании».
Но через несколько дней выгнали любовь из дома и сказали, что она самозванка.
Идет любовь по свету и удивляется: «Раньше везде, где ни появлялась я, все преображались, цвели и радовались, а теперь так не происходит. Видимо дом какой-то не такой».
И вот зашла любовь в город, увидела высотный дом, постучалась в одну квартиру.
-Кто там? - спросили из квартиры.
-Это я, любовь.
Сразу впустили любовь в дом, обняли, расцеловали, накормили и определили ее в самую удобную комнату. Наслаждается любовь и думает: «Ничего, что в деревне не получилось, в городе гораздо удобнее жить».
Но через несколько дней любовь опять выгнали и сказали, что она самозванка.
Идет любовь и плачет. Увидела парк, зашла туда и села на лавочку. Вдруг видит, идет ей навстречу непонятное существо некрасивое и корявое.
-Ты кто? - спрашивает любовь.
-Ох, - вздохнуло существо, - раньше была я прекрасной любовью! Жила я на берегу сказочной реки, вокруг которой было сказочное поле. Но однажды решила я пойти искать более удобной и выгодной жизни. И как только я подумала об этом, все цветы на сказочном поле завяли, а река поросла тиной. Когда я стала переходить через мост, то увидела свое отражение в воде, и это отражение было некрасивым и корявым, не таким, какое было у меня раньше. И теперь я даже не знаю как я называюсь, знаю только, что не любовь.
Тогда любовь из сказочного леса побежала к фонтану и заглянула в воду, посмотрев на свое отражение. И было это отражение точно таким же некрасивым и корявым, как у встреченного существа. Тогда она подбежала к существу и спросила с волнением:
-А как же сказочное поле и сказочная река?
-О! Они перестали быть сказочными, они стали серыми и мрачными. Поле не цветет, а река не очищается.
-Так что же делать? Неверное и мой сказочный лес увял, превратился в серый и мрачный?!
-Ах, - ответило существо, которое было нелюбовью с поля, - если бы я сама знала...
Вдруг они заметили, что по тропинке недалеко от них проходит мудрость.
-Мудрость, мудрость, - закричала нелюбовь из леса, подбегая, - скажи мне, что делать? - и рассказала ей всю свою историю.
Тогда мудрость ответила:
-Ты должна найти себя.
-Как это? - спросила нелюбовь из леса, - я - это я, чего мне себя искать?
-Если тебя устраивает то, какая ты сейчас есть, то можешь не искать, - ответила мудрость и исчезла.
Нелюбовь вспомнила какая она некрасивая и решила, что найти себя все же она хочет, хотя и не знает как.
Стала ходить тогда нелюбовь по разным местам: деревням, городам и селам, лесам и полям. И везде, где ни появлялась, спрашивала:
-Не видели ли вы здесь, случайно, меня?
-Да тебя у нас здесь очень много, - отвечали ей, - и там нелюбовь, и там, и там.
Долго ходила так нелюбовь, очень утомительное было это путешествие, потому, что везде слышала она одно и то же.
Вдруг однажды она снова увидела, как по дорожке шла мудрость. Подбежала к ней нелюбовь и снова спросила:
-Что мне делать?
-Зачем ты ходишь по свету? - задала вопрос мудрость.
-Чтобы снова стать красивой, - ответила нелюбовь.
-Ты снова ищешь выгоду, - ответила мудрость.
-Что же мне делать? - чуть не расплакалась нелюбовь.
-Забудь про себя.
-Как же я буду искать себя, если забуду про себя?! - воскликнула нелюбовь.
-Хочешь остаться такой, какая ты сейчас, не забывай себя, - ответила мудрость и исчезала.
И тут вдруг нелюбовь поняла, что ища для себя красоты, она ищет выгоду, а именно поиск выгоды и удобства сделал ее нелюбовью. И неожиданно она вспомнила о своем родном лесе. «Как я соскучилась! - подумала она, - Ах, как мы давно не виделись! Я вернусь в него и снова буду там жить!»
Вдруг заскрипела старая дряхлая коряга недалеко от нее, и на белый свет вылезло сомнение, которое также проскрипело своим голосом:
-Да как же ты вернешься в лес такая некрасивая и корявая?
-Ну и что, - ответила нелюбовь, - если лес захочет принять меня такой, какая я есть, то буду жить в нем такая.
И пошла нелюбовь и нашла свой лес, и вошла в него. Но лес не узнал ее, ведь была она непонятным, некрасивым и корявым существом. Стала нелюбовь жить в том лесу в пустой норке. Жила себе тихонько, никуда не выходила.
И вот однажды она услышала грустную песню птицы, в которой та пела, что нет любви в ее лесу, что он стал серым и мрачным. И так нелюбви стало жалко лес! Так что-то сжалось внутри нее, что она даже расплакалась. И так ей захотелось что-то сделать для него, чтобы порадовать и поддержать его, чтобы хоть что-то дать, что еще осталось у нее от прежней неё. И вспомнила она, что раньше, когда этот лес был еще сказочным, она ходила и пела для него песни, она здоровалась с каждым деревцем, цветочком, птичкой и зверьком, она улыбалась всем им и творила добро для всех и везде.
Вышла тогда нелюбовь из своей норки и закричала птичке, которая пела грустную песню:
-Птичка, здравствуй, позволь теперь я спою тебе свою песню.
И она стала петь о том, как прекрасен мир, о том, как много на свете добра и счастья, о том, что радость все таки есть, а любовь, если ее и нет пока, то она обязательно придет. И когда она пела свою замечательную красивую песню, вокруг стали распускаться цветы и расцветать деревья, птицы и звери слетелись и сбежались, чтобы послушать эту прекрасную песню, а потом понесли в разные концы леса счастливую весть о том, что к ним в лес снова вернулась ЛЮБОВЬ.

Valkyrie
Модератор
[4] уровень

$183.00 Бинар

Товары пользователя

Награды

Игнорировать
« Ответ #19 : 13.02.2012, 20:54 »

Классные сказки для любимой на ночь   Smiley  Smiley  Smiley  Smiley  Smiley

Верочка Хорошая
[3] уровень

$10000.00 Бинар

Товары пользователя

Награды

Игнорировать
« Ответ #20 : 18.02.2012, 10:46 »

Мне очень нравится сказка про аиста. Автора, к сожалению не знаю, найдена в сети.

" Сказка про аиста

Его разбудил чей-то настойчивый толчок в бок.
- Отстаньте, я сплю, - пробурчал аист, пытаясь отодвинуться от руки. Но та настойчиво подсовывала под нос что-то теплое и мягкое, пахнущее как-то знакомо. Аист попытался увернуться от этого запаха.
- Осторожнее! – прогромыхал голос, - раздавишь еще до взлета.
- А! Что? Какого взлета? – ошарашено захлопал крыльями аист.
- Смотри, - мягко продолжил голос, осторожно подталкивая клюв птицы к свертку.

Аист заглянул и захлопал крыльями еще больше, за что тут же получил подзатыльник.
- Прекрати! Успокойся! Осторожнее надо! А то у них опять ничего не получится! – проворчал голос. – И так уже ребята столько мучаются. И ждут тебя, а ты дрыхнешь! – нога пнула гнездо.
- Эээй! Кто призывал меня к осторожности?! – аист бережно подхватил сверток, привычным движением взяв его в клюв. – Куда лететь-то?

Запомнив адрес, аист поднялся выше и полетел по намеченному курсу.
- Будь осторожнее! Это для тебя миллионный перелет, а у нее первый ребенок! – услышал аист голос. Аист уже привык к таким особенностям своего начальника, тот был всевидящим, всеслышащим и переместить голос на расстояние не было для него проблемой.

«А вот детей носить по старинке доверяют мне!» - самодовольно подумал аист, нежно поглядев на сверток. Там еще ничего не было видно, груз будет тяжелеть по мере перелета. Важно донести его до места назначения, не попав по пути в воздушную яму, не дать озябнуть малышу под ветром, чтоб не простудился ненароком и уж, конечно, не выронить… Бывало и такое. Не раз, к сожалению. Тогда аист возвращался обратно в свое гнездо и долго там ворочался, потому что заснуть не получалось. А вскорости ему опять приносили новый сверток и его необходимо было доставить …

Почему он занимался такой работой? Ведь так было не всегда.

Он вспомнил себя аистенком, родителей, сестру и брата, как он подрастал, а мама с папой его кормили и рассказывали, как надо жить в этом мире. Помнит первый неумелый полет, когда он еще не умел разбираться в воздушных потоках и слишком сильно хлопал крыльями. А потом он просто влюбился в это ощущение парения и только отмахивался, когда родители объясняли ему, как надо строить гнездо, где лучше добывать еду. Отец только вздыхал и говорил, что до добра эта безалаберность не доведет.

Как-то раз аистенок попытался подняться вверх в гору, чтобы посмотреть, что там такое. Он всегда был любопытным. И поднимался так высоко, как только мог, и, видно, ему не хватило воздуха. По крайней мере, так аистенок подумал, как только очнулся в чьих-то теплых руках. Это не были крылья отца или матери, не были это и человеческие руки (как-то он выпал из гнезда, и маленькая девочка долго его гладила, потом ему объяснили, что еще хорошо, что родители взяли его обратно, хотя сам аистенок недоумевал, как же могло быть иначе). А потом раздался голос его спасителя или второго его отца, голос, который он слышит до сих пор: «Ну куда же ты залетел, глупыш!». И ладонь нежно пригладила его непослушные белые перышки на голове.

На облаках аистенку понравилось. Он быстро вырос, освоился, и ему стало интересно, чем же занимаются другие аисты. Они улетали, бережно неся в клюве какие-то свертки, а возвращались уже без них. Аистенку всегда было интересно, что же там такое. Он все время пытался подглядеть, но не успевал, пока однажды его второй отец не спросил: «Хочешь узнать, что там?». В ответ на радостное хлопанье крыльев отец взмахнул ладонью, и в рассеявшейся дымке аист увидел домик, к нему плавно спускается большими кругами длинноногий посланец со свертком в клюве, сверток шевелится, но что там – разглядеть не удается. Подлетевший аист постучался клювом в окно: к нему подбежали мужчина и женщина. Она всплеснула руками, поспешила открыть окно, потянулась к свертку. Радостно прижала его к груди, потом аккуратно положила на стол и развернула.

- Ах, какой хорошенький! – улыбнулась она мужу.
- Наш сын! – обнял он жену.
- На тебя похож, а глаза бабушкины, - захлопотала женщина, склоняясь к ребенку.
- Да нет же, похож на тебя, а нос вот мой, - задумчиво сказал мужчина.
- Что? Аисты носят человеческих детей? – захлопал крыльями молодой аист. – И почему они не сказали спасибо тому, кто им принес малыша? Они про него совсем забыли!!!
- Ну что ты, - мирно сказал отец. – Им сейчас не до этого. Ведь они так ждали ребеночка, и тут такое счастье!
- Но как же! – продолжал возмущаться юный аист. – Так же нельзя!
- Успокойся, милый, так надо. Аисты приносят счастье в дом, дай же людям порадоваться, позже они снова вспомнят про того, кто им принес мальчика, и непременно похвалят.

Юный аист озадаченно посмотрел на учителя.
- Хочешь приносить радость в дом людям? – продолжал отец.

И молодой аист согласился, не раздумывая. Правда, нести ребеночка ему доверили не сразу. Сначала был курс молодого бойца – аист носил первое время сверток с батоном, учился долго не разжимать клюв, что получалось отнюдь не всегда. Потом он как-то слетал со старшим товарищем в одну семью. Посмотрев в глаза счастливых родителей, молодой аист убедился, что выбрал правильное дело. И поэтому с удовольствием начал выполнять приказы начальника, как он радостно переименовал своего спасителя.

Свой первый перелет с настоящим грузом аист помнил хорошо. Конечно, все оказалось не так, как он себе представлял, и не так, как видел это у других. Во-первых, аист очень-очень старался донести в целости и сохранности ребеночка. Ему это удалось, и когда он с замиранием сердца постучал в окно, на его призыв никто не подходил. Аист постучался громче, заглянул в комнату, вытянув шею как только мог. Наконец, подошла женщина. Аист приосанился, улыбнулся глазами, дождался пока та откроет задвижку и протянул сверток.

Женщина взяла не глядя, с бурчанием положила сверток на стол. Аист разобрал только несколько слов: опять принес… Дальше неразборчиво. Аист озадаченно оглядывался, ожидая всплеска восторга. Но не дождался. Из глубины комнаты показались двое детей: мальчик и девочка. Мальчишка подбежал к окну, захлопнул его прямо перед клювом аиста, и показал ему язык. Аисту было так обидно и больно…

Он спрашивал у отца, почему не рады его дару. Спаситель объяснил, что люди не всегда понимают и принимают это счастье. Они поймут это позже, поэтому расстраиваться не надо. Все равно было немного обидно.

Но не так, как в тот день, когда аист впервые потерял малыша. Все было как обычно. Вылет был успешный, погода хорошая… Он даже и не понял, что произошло, просто вдруг осознал, что падает. Пытаясь как-то выровнять полет, он на мгновение ослабил хватку, и тут осознал, что сверток уже пуст. Аист долго кружил над этим местом и кричал, кричал…

Было больно, не потому, что начальник станет ругать, нет, он не такой, он добрый, бывает строгим иногда, но потому что так надо для дела. Разрывалось сердце оттого, что кто-то там на земле сейчас плачет, не дождавшись малыша. Больно, что оборвалась юная жизнь, еще и не начавшись даже. Это было невыносимо. Он вернулся домой, хотел прижаться к отцу, забыться в его теплых руках, как тогда, когда был еще маленьким и глупым. Но спасителя не было. Он сейчас помогал кому-то другому, не мог же он разорваться, ведь стольким нужно помочь, а он один!

Тут аист заметил невдалеке еще один силуэт. Подлетел и сел рядом. Она скосила на него глаза и закрыла своим крылом. Стало чуть легче. А когда пришел отец, аист бросился к нему с криком: «Почему так?».

Отец погладил его по голове и объяснил, что так бывает, к сожалению. Но в следующий раз, конечно, такого не случится. Аист хотел тут же лететь снова, чтобы еще кому-то доставить радость, но его придержала рука спасителя.

- Не сейчас. Ты слишком расстроен. Вот посмотри, тебя ждет твоя подруга. Отдохни немного. Окрепни. И все наладится.

Аист посмотрел на спасителя, а потом в нежные глаза своей возлюбленной. Потому что только сейчас понял, что такое любовь…

У них появились маленькие птенчики, и аист ревниво оберегал их покой. Пожалуй, сейчас он начал понимать суть своей миссии. И вот в одно утро пришел отец и сказал, что пора лететь.

- Как? – спросил аист. – Я не могу сейчас! У меня дети!
- А у кого-то их нет. – сказал, как отрезал, отец, и ушел, оставив сверток.

Аист посмотрел в прекрасные глаза возлюбленной, она все поняла и отпустила его. И он нес сверток бережно-бережно, и встретил радостных родителей, которым вручил малыша.

Это было так давно. Его дети уже выросли и каждый выбрал свою стезю. Любимая тоже стала приносить счастье людям в дом, поэтому они редко виделись. После перелета аист очень уставал и отсыпался в своем гнезде до следующего раза.

Встречи с людьми были разными: и радостными, и горькими, порой в него кидали камни, и когда он приносил малыша, и во время полета, пытаясь сбить его с курса. Аист потихоньку к этому привык и окреп духом.

Ему нравилось наблюдать, как малыш в свертке растет, начинает ворочаться и дрыгать ножками, тут следовало удвоить осторожность, чтобы не уронить сверток. Пусть груз становился тяжелее, аист даже радовался этому.

С годами он стал мудрее, обучал молодых аистят носить малышей и подумывал о том, чтобы уйти на покой.

Это был уже миллионный перелет. Для него, но для тех, кто его ждет, это будет первый малыш. Поэтому надо было долететь.
- Я долечу, – прошептал аист, – обязательно долечу."
Верочка Хорошая
[3] уровень

$10000.00 Бинар

Товары пользователя

Награды

Игнорировать
« Ответ #21 : 18.02.2012, 10:50 »

но ведь есть семьи куда аист так и не может долететь, но мамочка и папочка очень хотят малыша....

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!

— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!

— Я сегодня была у врача…

— Ну и что он тебе сказал?

— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.

— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!

— Сказали поздно уже. Что мне делать?

— Забыть мой телефон!

— Как забыть? Ало — ало!

— Абонент находится в в не …

Прошло 3 месяца.

" - Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»

" - Я твой Ангел Хранитель.»

" - А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь сюда никуда не денусь»

" - Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?»

«— Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.»

" - Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся!»

«— А ты видел мою маму? Какая она?»

«-Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молода
Прошло еще 3 месяца.

— Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься!

«— Ангел, ты здесь?»

" - Конечно здесь.»

«— Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!»

«— А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?»

«— Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?»

«— Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?»

«— Ангел, а как там? Что там, за животом?»

«— Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!»

" - Ангел, я готов все увидеть!»

«— Давай малыш, я жду тебя!»

«— Ангел мне больно и страшно!»

— Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто ни будь… Что же, я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно.

Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:

— Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все…

«— Ангел, а куда мама ушла?»

«— Не знаю, не переживай, она сейчас вернется.»

«— Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно»

«— Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!»

«— Нет, Ангел я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать»

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:

— Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.

— Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!

— Куда?

— Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!

— Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.

— Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.

— Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.

— Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!

— Тише… ты слышишь, кто-то плачет?

— Да с той стороны, доносится, плачь ребенка!

«— Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!»

«— Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!»

«— Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!»

— О Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой Бог послал нам малыша!

«— Ангел, у моей мамы изменился голос»

«— Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!»
amadeu
[5] уровень

$9721.00 Бинар

Товары пользователя

Load........ 0%

Награды

Игнорировать
« Ответ #22 : 12.04.2012, 23:33 »

Далеко, в самой глубине леса, за живой изгородью из диких роз жила Фея. Много лет не выходила Фея из своих владений. Она жила уединенно, проводя время за чтением книг, выращиванием цветов. Ничто не нарушало спокойного, размеренного течения ее жизни. Как это ни странно, Фея не занималась чудесами. Она перестала в них верить.Сердце ее билось ровно, мысли текли спокойно. Даже легкая тень от улыбки никогда не трогала уголков ее губ.
Когда-то звери и птицы здешнего леса веселились в ее саду, приносили Фее ягоды, цветы; нежными трелями, веселой суматохой будили по утрам. Праздник жизни смеялся и пел вокруг. Веселая, красивая Фея верила в Добро, Сказку и Любовь, без которых мир становится холодным и жестоким.
Любя, Фея творила чудеса: помогала больным стать здоровыми, слепым стать зрячими; помогала Гердам находить своих Каев, Гадким Утятам - превращаться в прекрасных Белых Лебедей, Щелкунчикам - вновь становиться принцами, а Маленьким Принцам никогда не разлучаться с Лисенками, не позволяя забыть о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Все было Фее под силу, а Душа ее была легка, чиста и невинна. Однажды Фея встретила Короля, того самого, который помогал своему сыну-Принцу по хрустальному башмачку искать Золушку, ту самую Золушку, крестной которой была сама Фея.

Фея полюбила Короля, и, впервые в своей феиной жизни, пожалела о том, что она - Фея. Она смотрела в глаза Короля, который боялся ответить любовью на любовь ( ах, если бы она стала обыкновенной женщиной без чудес и волшебства...). Фее хотелось сделать для Короля Чудо - это так просто - сделать Чудо, когда ты - Фея. Но Фее очень хотелось, чтобы Король полюбил ее. И Фея забыла о том, что она - Фея. Она говорила Королю о Любви, о счастье быть вдвоем, а Король оставался грустным и несмелым. Он боялся любить. Любовь творит Чудеса, а Королю чудеса не к лицу.
Так и стояли они, глядя в глаза друг другу, не решаясь ни на что: Она - превратиться в живую женщину-Фею, которую можно полюбить, Он - стать земным Королем-волшебником любящим и любимым.
Прошли годы. Фея перестала говорить со своей Душой по душам.Она больше не слушала пения птиц, не писала стихов, не танцевала. Фея перестала делать Чудеса. Любовь больше не заглядывала в ее сердце. Фея не позволяла. Дом Феи опустел, безмолвие поселилось в нем. Никто не приходил к Фее, не звал к себе. Не прилетали птицы, не забегали звери. Даже цветы перестали пахнуть в ее саду. Далеко, где-то в другой жизни остались капли живого дождя, пушинки новогоднего снега, подарки, улыбки. Лес притих, помрачнели его обитатели. Любовь ушла из этих мест.

Однажды утром Фея шла по дорожке своего сада. Ничто не нарушало привычного вида непахнущих цветов, грустного покоя в душе Феи. Как вдруг, под кустом Дикой Розы, у края ограды Фея заметила маленькую Черепашку. Черепашка лежала на спинке, беззащитно подставив небу свой животик. Она была жива, но не могла не только перевернуться и встать на лапки, но даже просто пошевелиться. Панцирь Черепашки был изранен, глазки закрыты. Фея хотела пройти мимо, чтобы не беспокоить себя, но от Черепашки веяло таким беззащитным доверием, что Фея подняла маленькую Черепашку, положила на ладошку, погладила, склонилась над ней лицом, чтобы уловить дыхание. Глаза Черепашки открылись, она благодарно потерлась шершавой щечкой о руку Феи, облегченно вздохнула и мирно посмотрела Фее в глаза. Фея заплакала от жалости и сострадания. Вдруг запахли цветы. Запели птицы. Фея огляделась вокруг: голубело высокое небо, ясный солнечный свет разливался над лесом и садом, и над всеми, кто жил в этом лесу. Фея тихонько засмеялась и закружилась с маленькой Черепашкой в ладонях. Она смеялась и кружилась, танцевала и пела, становясь все красивее и моложе, чудеснее. Так танцует сама Любовь. Душа Феи ожила.
Маленькая Черепашка тихонько жмурилась от счастья. Ей было так хорошо на нежных волнах Любви, которая лилась отовсюду, что ее израненный панцирь потихоньку начал светиться, пока не засиял золотистым солнечным светом. Фея осторожно опустила Черепашку на дорожку сада.
Говорят, Золотую Черепашку до сих пор встречают Люди, Звери, Птицы, - те, кто нуждается в помощи. А Фея вышла из сада и пошла вперед, далеко, в ту страну, в то королевство, где когда-то встретила Короля. Она больше не боялась перестать быть Феей. Теперь она знала, что в каждой Фее живет необыкновенная-обыкновенная Земная Женщина, а в каждой Женщине есть волшебница-Фея. Она знала, что может все: стать Золушкой, Ассоль, Гердой, Феей, в каждой из которых живет Любовь.Далеко, в самой глубине леса, за живой изгородью из диких роз жила Фея. Много лет не выходила Фея из своих владений. Она жила уединенно, проводя время за чтением книг, выращиванием цветов. Ничто не нарушало спокойного, размеренного течения ее жизни. Как это ни странно, Фея не занималась чудесами. Она перестала в них верить.Сердце ее билось ровно, мысли текли спокойно. Даже легкая тень от улыбки никогда не трогала уголков ее губ.
Когда-то звери и птицы здешнего леса веселились в ее саду, приносили Фее ягоды, цветы; нежными трелями, веселой суматохой будили по утрам. Праздник жизни смеялся и пел вокруг. Веселая, красивая Фея верила в Добро, Сказку и Любовь, без которых мир становится холодным и жестоким.
Любя, Фея творила чудеса: помогала больным стать здоровыми, слепым стать зрячими; помогала Гердам находить своих Каев, Гадким Утятам - превращаться в прекрасных Белых Лебедей, Щелкунчикам - вновь становиться принцами, а Маленьким Принцам никогда не разлучаться с Лисенками, не позволяя забыть о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. Все было Фее под силу, а Душа ее была легка, чиста и невинна. Однажды Фея встретила Короля, того самого, который помогал своему сыну-Принцу по хрустальному башмачку искать Золушку, ту самую Золушку, крестной которой была сама Фея.

Фея полюбила Короля, и, впервые в своей феиной жизни, пожалела о том, что она - Фея. Она смотрела в глаза Короля, который боялся ответить любовью на любовь ( ах, если бы она стала обыкновенной женщиной без чудес и волшебства...). Фее хотелось сделать для Короля Чудо - это так просто - сделать Чудо, когда ты - Фея. Но Фее очень хотелось, чтобы Король полюбил ее. И Фея забыла о том, что она - Фея. Она говорила Королю о Любви, о счастье быть вдвоем, а Король оставался грустным и несмелым. Он боялся любить. Любовь творит Чудеса, а Королю чудеса не к лицу.
Так и стояли они, глядя в глаза друг другу, не решаясь ни на что: Она - превратиться в живую женщину-Фею, которую можно полюбить, Он - стать земным Королем-волшебником любящим и любимым.
Прошли годы. Фея перестала говорить со своей Душой по душам.Она больше не слушала пения птиц, не писала стихов, не танцевала. Фея перестала делать Чудеса. Любовь больше не заглядывала в ее сердце. Фея не позволяла. Дом Феи опустел, безмолвие поселилось в нем. Никто не приходил к Фее, не звал к себе. Не прилетали птицы, не забегали звери. Даже цветы перестали пахнуть в ее саду. Далеко, где-то в другой жизни остались капли живого дождя, пушинки новогоднего снега, подарки, улыбки. Лес притих, помрачнели его обитатели. Любовь ушла из этих мест.

Однажды утром Фея шла по дорожке своего сада. Ничто не нарушало привычного вида непахнущих цветов, грустного покоя в душе Феи. Как вдруг, под кустом Дикой Розы, у края ограды Фея заметила маленькую Черепашку. Черепашка лежала на спинке, беззащитно подставив небу свой животик. Она была жива, но не могла не только перевернуться и встать на лапки, но даже просто пошевелиться. Панцирь Черепашки был изранен, глазки закрыты. Фея хотела пройти мимо, чтобы не беспокоить себя, но от Черепашки веяло таким беззащитным доверием, что Фея подняла маленькую Черепашку, положила на ладошку, погладила, склонилась над ней лицом, чтобы уловить дыхание. Глаза Черепашки открылись, она благодарно потерлась шершавой щечкой о руку Феи, облегченно вздохнула и мирно посмотрела Фее в глаза. Фея заплакала от жалости и сострадания. Вдруг запахли цветы. Запели птицы. Фея огляделась вокруг: голубело высокое небо, ясный солнечный свет разливался над лесом и садом, и над всеми, кто жил в этом лесу. Фея тихонько засмеялась и закружилась с маленькой Черепашкой в ладонях. Она смеялась и кружилась, танцевала и пела, становясь все красивее и моложе, чудеснее. Так танцует сама Любовь. Душа Феи ожила.
Маленькая Черепашка тихонько жмурилась от счастья. Ей было так хорошо на нежных волнах Любви, которая лилась отовсюду, что ее израненный панцирь потихоньку начал светиться, пока не засиял золотистым солнечным светом. Фея осторожно опустила Черепашку на дорожку сада.
Говорят, Золотую Черепашку до сих пор встречают Люди, Звери, Птицы, - те, кто нуждается в помощи. А Фея вышла из сада и пошла вперед, далеко, в ту страну, в то королевство, где когда-то встретила Короля. Она больше не боялась перестать быть Феей. Теперь она знала, что в каждой Фее живет необыкновенная-обыкновенная Земная Женщина, а в каждой Женщине есть волшебница-Фея. Она знала, что может все: стать Золушкой, Ассоль, Гердой, Феей, в каждой из которых живет Любовь.

amadeu
[5] уровень

$9721.00 Бинар

Товары пользователя

Load........ 0%

Награды

Игнорировать
« Ответ #23 : 12.04.2012, 23:36 »

Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
   Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
   Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
   Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
   Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
   Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
   Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
   С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
   «О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
   Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
   Вдруг Любовь услышала голос:
   «Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
   Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
   И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
   Любовь обратилась к Познанию:
   «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
   «Это было Время», - ответило Познание.
   «Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
   Познание ответило:
   «Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: